МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ленинградская область

«Ленавтодор» отдаст контракт на электроосвещение компании «Оникс» почти за 20 млн рублей

Следить за электроосвещением компания будет на 17 региональных дорогах. Фото: canva.com

ГКУ «Ленавтодор» намерен подписать контракт на содержание линий освещения в пяти районах Ленинградской области с компанией ООО «Оникс». В его рамках подрядчик получит 19,5 миллиона рублей. О результатах конкурса сообщило delta.news.

Следить за электроосвещением «Оникс» будет на 17 региональных дорогах в Гатчинском, Сланцевском, Кингисеппском, Ломоносовском и Тосненском районах. По контракту компания обязана будет вовремя менять и утилизировать лампы, восстанавливать опоры и не только — не меньше 95 % светильников должны будут оставаться в исправном состоянии. Срок действия контракта закончится в 2024 году.  

Напомним, «Оникс» уже работал с «Ленавтодором» и родственными ему структурами. Например, компания победила недавно в аукционе на более чем 16 миллионов рублей на освещение девяти дорог в пяти районах 47-го региона. Известно, что торги почти всегда останавливались на снижении менее чем на 1 %.  

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что УФАС приостановило подписание контракта на поставку мебели в региональное Заксобрание на 26,3 миллиона рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах