Гимназии Выборга исполнилось 30 лет

Гимназии Выборга исполнилось 30 лет
Достижения учеников и выпускников школ – яркий показатель результативности системы обучения. Фото: пресс-служба районной администрации

В выборгской гимназии прошли праздничные мероприятия в честь 30-летнего юбилея. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Глава Выборгского района Дмитрий Никулин подчеркнул, что за годы существования гимназия заработала уважение в профессиональном сообществе. Ученики получают качественные и актуальные знания.

Директор образовательного учреждения Марина Петрова напомнила, что история школы началась с команды единомышленников. До сих пор школьный коллектив создает уникальную атмосферу творческого и научного поисков.

Выборгская гимназия является одной из старейших школ города. На сегодняшний день она представляет собой комплекс зданий, которые занимают квартал. В этой школе учились дети, которые позднее стали лауреатами Нобелевской премии, архитекторы, политиками и другими.

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что организаторы Baltic Rally подарили выборгской спортшколе «Фаворит» мотоцикл BMW за полмиллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру