Одна и та же фирма выиграла третий стройподряд в Лужском районе

Одна и та же фирма выиграла третий стройподряд в Лужском районе
Общая сумма трех подрядов – почти 200 миллионов рублей. ФОТО: CANVA.COM

Фирма «Строймонтаж» получила право построить Дом культуры в поселке Торковичи Лужского района. Это третий бюджетный контракт компании в сфере культурного строительства за последнее время: в июле фирма выиграла конкурс на ремонт Лужского Городского Дома культуры и Толмачевской средней школы. Общая сумма трех подрядов – почти 200 миллионов рублей.

Подряд на строительство двухэтажного здания Дома культуры на 2-й Гражданской в поселке Торковичи предполагает также подведение всех инженерных сетей, а, кроме того, обустройство насосной станции и пожарных резервуаров, проведение благоустройства и озеленения территории. Закончить работы требуется до конца ноября 2022 года.

По данным delta.news, ООО «СтройМонтаж» зарегистрировано 18 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге с юридическим адресом в жилом доме на Варшавской улице. С октября 2017 года фирмой владеет и руководит уроженец Молдавии Дину Кондораки. Со сменой собственника компания стала чаще участвовать в госзакупках и выигрывать подряды в Лужском районе Ленобласти: это сотрудничество принесло фирме 313 миллионов рублей по 19 контрактам. В 2020 году оборот компании составил 103,2 миллиона рублей, а чистая прибыль – 665 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру