«Ленавтодор» отдаст контракт на электроосвещение компании «Оникс» почти за 20 млн рублей

«Ленавтодор» отдаст контракт на электроосвещение компании «Оникс» почти за 20 млн рублей
Следить за электроосвещением компания будет на 17 региональных дорогах. Фото: canva.com

ГКУ «Ленавтодор» намерен подписать контракт на содержание линий освещения в пяти районах Ленинградской области с компанией ООО «Оникс». В его рамках подрядчик получит 19,5 миллиона рублей. О результатах конкурса сообщило delta.news.

Следить за электроосвещением «Оникс» будет на 17 региональных дорогах в Гатчинском, Сланцевском, Кингисеппском, Ломоносовском и Тосненском районах. По контракту компания обязана будет вовремя менять и утилизировать лампы, восстанавливать опоры и не только — не меньше 95 % светильников должны будут оставаться в исправном состоянии. Срок действия контракта закончится в 2024 году.  

Напомним, «Оникс» уже работал с «Ленавтодором» и родственными ему структурами. Например, компания победила недавно в аукционе на более чем 16 миллионов рублей на освещение девяти дорог в пяти районах 47-го региона. Известно, что торги почти всегда останавливались на снижении менее чем на 1 %.  

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что УФАС приостановило подписание контракта на поставку мебели в региональное Заксобрание на 26,3 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру