Кассирша ударила ребенка-инвалида в Гатчине

Кассирша ударила ребенка-инвалида в Гатчине
Руководство супермаркета извинилось за поступок кассира. ФОТО: CANVA.COM

Пощечину от кассирши в одном из супермаркетов Гатчины получил семилетний ребенка-инвалид. Об инциденте в группе Гатчины ВКонтакте рассказала мать мальчика Наталия Пунжина.

Они зашли с сыном в супермаркет за мороженым и встали в очередь в кассу. После оплаты покупки ребенок ткнул пальцем кнопку на соседней кассе.

«Кассир развернулась и УДАРИЛА РЕБЕНКА В ЛИЦО! Я опешила, сперва не знала, как отреагировать, но она не унималась, высказывала: "НЕНОРМАЛЬНЫЙ!" Что ответишь? Да, это ребенка-инвалид, да, он не прав, что нажал кнопку, да, да. Но НЕТ! Ударив ребенка по лицу, она продолжает ругать меня!», — рассказала Наталия Пунжина ВКонтакте.

Руководство супермаркета извинилось за поведение кассира.

«Дети-инвалиды — это лакмусовая бумажка, показывающая реакцию общества на таких, непохожих на других людей с ограниченными возможностями. Если кто-то скажет, что я не следила за ребенком, скажу — он всегда при мне, я контролирую каждый его жест, что порой очень сложно сделать. Я извиняюсь, я прошу терпения, но вот проконтролировать жест другого человека в наш адрес не могу — в данном случае — удар! Удар по лицу ребенку», — написала Наталия Пунжина в соцсети.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру