Мужчина облил себя и падчерицу бензином на юбилее жены в Гатчинском районе

Мужчина облил себя и падчерицу бензином на юбилее жены в Гатчинском районе
Праздник проходил хорошо, пока глава семейства не устроил конфликт. Фото: pxhere

На праздновании дня рождения жительницы Гатчинского района ее дочь и муж случайно оказались облитыми бензином. В итоге оба загорелись и попали в больницу в реанимационное отделение в тяжелом состоянии.

Как стало известно Neva.Today, ночью 20 июня семья из Гатчины отмечала 45-летие мамы в селе Воскресенское. Праздник проходил хорошо, пока глава семейства не устроил конфликт.

В один момент ему захотелось уехать с праздника. Он отобрал у пасынка ключи от машины и сел в автомобиль. Однако его остановила жена. Разъяренный мужчина схватил канистру с бензином и заявил, что спалит машину, если ему не отдадут ключи.

При этом, пока он стоял с бензином в руках, топливо лилось ему на одежду и землю. Бензин также попал на стоящую рядом 19-летнюю падчерицу. Пламя от костра мгновенно воспламенило землю, огонь перекинулся на мужчину. Тогда девушка попыталась сбить пламя на одежде отчима, но загорелась сама.

Пострадавших госпитализировали с термическими ожогами пламенем головы, конечностей, туловища и верхних дыхательных путей. Сейчас за их жизнь борются медики.

Ранее «МК В Ленобласти» сообщал, что петербуржец сорвался с дельтаплана на высоте в десять метров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру