Полицейские из Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте обнаружили в сети интернет видеокадры, выложенные двумя петербуржцами возрастом 14 и 15 лет. Молодые люди проехали из Петербурга до станции Малая Вишера на электричке между вагонами, сообщила в своем МАКС-канале официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Поездка не вызвала одобрения у правоохранителей. Личности хулиганов быстро установили. В отдел полиции вызвали их законных представителей для составления административных протоколов.
Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что двух юных любителей путешествий в межвагонном пространстве сняли с поезда полицейские.