Дрозденко подвел предварительные итоги выборов в Ленобласти

Дрозденко подвел предварительные итоги выборов в Ленобласти
Как отметил глава региона, выборы оказались сложными и конкурентными. Фото: baltphoto.ru

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поделился своим мнением о прошедших выборах и рассказал о предварительных итогах голосования на видеоконференции представителей пятерки лидеров списка партий с регионами и общественниками. Об этом сообщает интернет-газета ivbg.ru.

«Ленинградская область активно голосовала все три дня, люди шли на избирательные участки с хорошим настроением. Явка у нас более 40%», — сказал Дрозденко.

Как отметил глава региона, выборы оказались сложными и конкурентными. По поводу предварительных итогов голосования он заявил следующее: «уже можно уверенно говорить, что все наши кандидаты одномандатники и партия побеждают».

При этом губернатор отдельно выделил народную программу, прошедшую обсуждения в каждом городе и поселке области. Именно ее Дрозденко считает ключевых достижением «Единой России» в 47-м регионе.

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что около тысячи молодых волонтеров помогли с организацией голосования на выборах депутатов в Госдуму РФ и в областной ЗакС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру