Ремонт Ладожского моста продлили до 11 октября

Ремонт Ладожского моста продлили до 11 октября
ДО 11 ОКТЯБРЯ ДВИЖЕНИЕ ПО ЛАДОЖСКОМУ МОСТУ В СТОРОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ И СО СКОРОСТЬЮ 40 КМ/Ч. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА УПРДОР «СЕВЕРО-ЗАПАД».

Скрытые дефекты обнаружены при ремонте Ладожского моста через Неву 21 сентября. Для устранения всех изъянов дорожникам потребуется дополнительное время. Движение транспорта по трассе «Кола» на этом участке будет затруднено, как минимум, до 11 октября.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» уведомило водителей о продлении сроков ремонтных работа на Ладожском мосту через Неву на 40-м километре трассы «Кола».

Как ранее уже писал «МК в Ленобласти», проезд транспорта по Ладожскому мосту в сторону Санкт-Петербурга ограничили одной полосой для срочного ремонта деформационного шва с 13 сентября. Предполагалось, что дорожники справятся с задачей до 25 сентября, но фронт работ оказался больше запланированного. Из-за высокой степени износа требуется усилить железобетонную плиту перекрытия.

Знаки ограничения скорости до 40 километров в час у Ладожского моста оставят до 11 октября, тогда же планируется пустить транспорт по всем полосам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру