Дорожникам пришлось дважды перекапать примыкание к трассе в деревне Вартемяги

Дорожникам пришлось дважды перекапать примыкание к трассе в деревне Вартемяги
Дорожники перекрыли съезд, установили шипы из арматуры, а также бетонные блоки. Фото: пресс-служба комитета по дорожному хозяйству Ленобласти

Специалисты дорожных служб были вынуждены дважды перекапать незаконное примыкание к региональной трассе в деревне Вартемяги. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству Ленобласти.

Примыкание к дороге, о котором идет речь, является не только незаконным, но и опасным, потому что большегрузы выезжают прямо «в лоб» потоку. Рядом находится земельный участок, на котором ведется строительство коттеджного поселка. Соответственно, оттуда регулярно выезжают КАМАЗы, вывозящие грунт. В итоге, они превратили асфальт в настоящую грязевую кашу.

Фото: пресс-служба комитета по дорожному хозяйству Ленобласти

Незаконный съезд однажды уже ликвидировали специалисты, но собственники быстро восстановили его. На этот раз дорожники перекрыли съезд, установили шипы из арматуры, а также бетонные блоки. Кроме того, они организовали круглосуточное дежурство на месте. «Ленавтодор» обратился в правоохранительные органы по факту незаконной деятельности в полосе отвода региональной трассы.

Фото: пресс-служба комитета по дорожному хозяйству Ленобласти

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что специалисты благоустроят территории на нескольких улицах в Луге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру