Дорожные работы проведут на шести трассах в Ленобласти в воскресенье

Дорожные работы проведут на шести трассах в Ленобласти в воскресенье
Специалисты установят новые дорожные знаки и отремонтируют старые, зальют швы и проведут другие работы. Фото: canva.com

Дорожники ограничат движение на участках шести трасс в Ленинградской области. Они намерены провести ремонтные работы. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Специалисты установят новые дорожные знаки и отремонтируют старые, зальют швы и проведут другие работы. В связи с этим автомобилистам придется сбросить скорость в оба направления с 08:00 до 19:00 на 12-179-м километре Р-21 «Кола» и на 593-674-м километре М-10 «Россия». Движение ограничат и на трассе А-181 «Скандинавия».

Водителям необходимо будет сбавить скорость на 105-149-м километре А-120 «Санкт-Петербургское южное - полукольцо» и 479-532-м километре А-114 «Вологда – Тихвин». Похожая ситуация и на трассе А-121 «Сортавала», где дорожники планируют замену ДШ, заливку швов и засыпку промоин. С полным перечнем ограничений можно ознакомиться на сайте дорожной организации.

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что специалисты дорожных служб были вынуждены дважды перекапать незаконное примыкание к региональной трассе в деревне Вартемяги. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру