«Евроинвест Девелопмент» может стать лидером по объему строящегося жилья в 2022 году

«Евроинвест Девелопмент» может стать лидером по объему строящегося жилья в 2022 году
Всегда застройщик во время работы над любым проектом придерживается собственного особого подхода. Фото: «МК в Ленобласти»

Строительная компания «Евроинвест Девелопмент» Андрея Березина в 2020 году достигла лучших показателей в Ленинградской области по количеству строящегося жилья. Сейчас девелопер продолжает активно наращивать объемы и претендует на лидерство и по итогам 2022 года. 

Так, в 2020 году строительная компания возвела порядка 340 квадратных метров жилья. А вот в 2022 году показатели выросли до 550 квадратных метров. Это позволит «Евроинвест Девелопмент» еще раз стать лидером. Награда в номинации «Лучшие показатели по объемам строящегося жилья» в 2020 году стала для компании честью, рассказал Андрей Березин. 

На сегодняшний момент «Евроинвест Девелопмент» большую часть своего внимания уделяет жилым комплексам iD Murino и iD Kudrovo. Там потенциальные покупатели уже могут приобретать квартиры на выгодных условиях. Желающие купить там жилье могут воспользоваться ипотекой. Крупные российские банки предлагают ее по партнерской программе с «Евроинвест Девелопмент» по льготной ставке в размере 0,2 %. 

Также в портфеле девелопмента строительство iD Moskovskiy, iD Park Pobedy, iD Svetlana, iD Murino II. Для собственников квартир и партнеров холдинга, а также заинтересованных петербуржцев компания «Евроинвест Девелопмент» создала iD Club. Данный проект разработан с целью объединения единомышленников. 

Всегда застройщик во время работы над любым проектом придерживается собственного особого подхода, корпуса строятся в формате 3iD. Стоит отметить, что это не зависит от класса ЖК. Формат 3iD подразумевает высокий уровень комфорта на придомовых территориях, в доме и парадных, в также в квартирах. 

Строительная компания «Евроинвест Девелопмент» основана в 2017 году Андреем Березиным. Уже через три года с момента открытия компания попала в лидеры по количеству строящихся жилых объектов на территории Ленобласти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру