Березин рассказал об успехе строительных проектов «Евроинвеста» в условиях санкций

Березин рассказал об успехе строительных проектов «Евроинвеста» в условиях санкций
многие проекты сдаются раньше сроков. фото: canva

Введенные против России санкции негативно повлияли на отечественный бизнес. Некоторые компании закрылись, не выдержав давления. Однако строительное дело совладельца «Евроинвеста» Андрея Валерьевича Березина не только выстояло в сложный период, но и зарекомендовало себя среди клиентов.

Компания продолжает ввод в эксплуатацию всех запланированных объектов. Более того, многие проекты сдаются раньше сроков, сохраняя высокое качество работ. Время и качество значительно выделяют «Евроинвест» среди конкурентов.

Кредитные комитеты также активно поддерживают фирму. Так, недавно компания получила одобрение на выдачу денег на областной и два городских проекта. Всего же строится примерно 300-400 тысяч квадратных метров на данный момент. А покупают квартиры гораздо более охотно, чем у других застройщиков.

Андрей Березин отмечает, что бизнес не должен быть девелоперским. Он ставит в приоритет развитие и качество, а не заработок. По его мнению, если изменить этот подход, то есть риск и вовсе потерять компанию, за успешность которой борется команда профессионалов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру