Самая дешевая дача в Ленобласти нашлась в Киришском районе

Самая дешевая дача в Ленобласти нашлась в Киришском районе
За год количество подобных предложений сократилось на 355 объектов. фото: canva

Более 400 дач стоимостью до 1 миллиона рублей выставлено на продажу в Ленобласти. За год количество подобных предложений сократилось на 355 объектов.

Эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости» нашли 433 объявления о продажи дешевых дач в Ленобласти на начало августа. Самый дешевый домик за городом находится в Киришском районе и стоит всего 140 тысяч рублей. Его площадь составляет 20 «квадратов» и располагается он на участке в пять соток в СНТ «Солнечный».

Домик немного подороже и несколько побольше также находится в Лужском районе. Дом в 40 квадратных метров у реки построен на участке в шесть соток.

Отмечается, что по сравнению с августом 2021 года, в регионе стало гораздо меньше дешевых дач. Больше всего в этом плане пострадал Гатчинский район, где объем предложений сократился на 59 % и представлен 36 лотами. На 49 % сократилось количество предложений в Кировском районе, достигнув отметки в 45 объектов. А в Лужском районе домов стало меньше 41 % с остатком в 83 лота.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру