Все перевернули, напугали мать: Стас Барецкий рассказал об обысках в его квартире в Ломоносове

Все перевернули, напугали мать: Стас Барецкий рассказал об обысках в его квартире в Ломоносове
Барецкого вызвали в полицию. Фото: скриншот YouTube

Правоохранители устроили обыск в квартире Стаса Барецкого в Ломоносове. «МК в Ленобласти» узнал у шоумена, как прошли обыски и с чем они связаны.

«В четыре утра стали ломать дверь в квартиру матери, а у меня мать плохо слышащая. Она, видимо, не слышала звонков, они стали ломать дверь кувалдой, потом срезали мне верхнюю петлю болгаркой. В квартире все перевернули, напугали мою мать, она в возрасте. Перевернули все, у меня даже нет слов», — прокомментировал Барецкий.

Он добавил, что в настоящий момент направляется в отдел полиции. Правоохранители предупредили шоумена, что в случае неявки его объявят в розыск. Барецкий считает, что это может быть связано с делом его знакомого, которого заподозрили в убийстве девушки.

«Они мне инкриминируют, что я не являюсь на допросы, но повесток я от них не получал, они мне звонили, а мне звонят по сто человек в день, бывают шутники, которые прикалываются или еще что-то. Поэтому телефонные звонки как серьезные аргументы не воспринимаю», — заявил шоумен.

Сам Барецкий подозревает, что пойдет по делу как свидетель, эту информацию ему подтвердил адвокат. Однако он просто знаком с подозреваемым. Как считает сам шоумен, правоохранители могли полагать, что злоумышленник живет у Барецкого, однако он с ним давно не поддерживает связь.

«Да, девушку, которую убили я знал. Надеюсь, что только по этому делу, может быть что-то другое. У нас сейчас ничего не объясняют по телефону, говорят, явитесь. Сейчас я, конечно, поеду, тянуть не буду, Израильского паспорта нету, а бегать и прятаться по России бессмысленно», — заключил шоумен.

Напомним, что обыски прошли 28 октября. «МК в Ленобласти» писал об этом подробнее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру