Пять пугающих пророчеств Ванги на 2023 год

Пять пугающих пророчеств Ванги на 2023 год
Фото: pxhere

Знаменитая на весь мир ясновидящая много раз удивляла человечество своими точными предсказаниями, некоторые из которых были пугающими. Многое она говорила и о предстоящем 2023 году.

Смещение орбиты Земли

Ванга предсказала смещение орбиты планеты на четыре-шесть градусов. Это не приведет к глобальным переменам, однако заставит многих ученых задуматься о вопросах изменения климата и, возможно, начать действовать в интересах защиты будущего планеты.

Не все доживут до 2023 года

Ванга считала, что большое количество жителей Земли не смогут дожить до следующего года. Это она связывала с эпидемией и военными конфликтами.

Победа над раком

Провидица заявляла, что в 2023 году ученые смогут приблизиться к победе над онкологией. Ванга предсказала, что будет создана вакцина, которая поможет от большинства видов рака.

Будущее России

Ясновидящая уверена, что Россию ждет светлое будущее. Однако перед тем, как страна увидит перемены, мир пройдет через череду конфликтов и переворотов.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», — говорилось в ее предсказаниях.

Под «большим братом» Ванга подразумевала Россию, а недругами Запада называла Польшу, Венгрию и Румынию. Ванга считала, что раздел земель из-за военного конфликта приведет к исчезновению существовавшего ранее государства, а его земли распределят между странами, в состав которых они входили раньше.

Предсказание для Америки

Ванга заявляла, что мировому господству Америки придет конец. Это произойдет после усиления влияния Красного Дракона. Под «Красным Драконом» ясновидящая подразумевала Китай. Кроме того, женщина предрекла падение американской валюты и рост недоверия граждан к руководству страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру