Где в Ленобласти уже можно вовсю кататься на лыжах, сноуборде и ватрушках

Где в Ленобласти уже можно вовсю кататься на лыжах, сноуборде и ватрушках
В Приозерском районе можно посетить курорт «Красное озеро». Фото: «МК в Ленобласти»

В Ленинградской области стартовал горнолыжный сезон 2022-2023 годов. «МК в Ленобласти» рассказывает, где в регионе можно заняться экстремальными видами спорта.

«Золотая долина»

В поселке Коробицыно в горнолыжном центре «Золотая долина» 24 ноября был запущен подъемник № 2. Также в штатном режиме работают все службы парк-отеля и горнолыжного центра.

«Красное озеро»

Еще в Приозерском районе можно посетить курорт «Красное озеро». Там сезон стартовал 23 ноября. Включен кресельный подъемник № 1 и открыт основной склон – трасса № 4. Кататься можно с 11:00 до 20:45. Как сообщила пресс-служба курорта, открытие стало возможным благодаря установлению стабильных заморозков.

Фото: «МК в Ленобласти»

«Туутари парк»

В Ломоносовском районе 47-го региона в центре активного отдыха «Туутари парк» 24 ноября в 18:00 состоялась открытие центрального склона.

«Игора»

На курорте «Игора» кататься можно будет только со 2 декабря. В пятницу после 18:00 гостям курорта будут доступны трасса № 4 и 4-кресельный подъемник, трасса № 3 и подъемник Бугель-тарелка. А также ленточный подъемник и инструкторский склон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру