Переломный момент в истории: раскрыто пугающее предсказание Жириновского на ближайшие годы

Переломный момент в истории: раскрыто пугающее предсказание Жириновского на ближайшие годы
Фото: Baltphoto / Мойка78/ Вероника Перминова

Ушедшего из жизни Владимира Жириновского часто называют Вангой российской политики. Он сделал множество предсказаний про Россию и другие страны, которые ранее неоднократно сбывались. Рассказываем, что политик говорил о предстоящих годах – 2023, 2024, 2030 и 2036.

«Все заглохнет до марта 2024-го»

После того, как в России объявили частичную мобилизацию, в Сети начали распространять высказывание политика про 19 сентября. Он говорил, что в этот день «все затихнет, все заглохнет до марта 2024-го». Таким образом, политик предсказал на 2023 год затишье. Однако, что будет после марта 2024 года – неизвестно.

Международные отношения

Политик заявлял, что международные отношения многих стран ухудшатся, многих ждут военные действия. Еще в 2013 году он говорил о конфликтах в Сирии, Турции, Саудовской Аравии и Иране. Кроме того, по его словам, в 2030 году готовится удар по Китаю.

Предсказания на 2036 год

Жириновский называл 2036 год судьбоносным и переломным. Политик считает, что к этому моменту будут отменены визы между Россией, Сирией, Турцией, Ираком и Ираном. Эти страны смогут организовать мощный союз. Кроме того, политик говорил о том, что к этому времени наличные деньги полностью уйдут из жизни людей, а россияне забудут такое понятие, как пенсия.

Также Жириновский говорил о том, что к 2036 году человечество ждет всеобщая компьютеризация и чипирование. Люди забудут о бумажных документах – паспорта, СНИЛСы, полисы и многое другое будут храниться на специальной карточке в электронном виде. Также политик утверждал, что к 2036 году человечество достигнет небывалых успехов в техническом прогрессе, после чего расстояния перестанут быть проблемой для людей.

О других предсказаниях на ближайший год читайте в нашем дзен-канале «МК в Ленобласти».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру