Беглов поздравил ленинградцев с Днем образования региона

Беглов поздравил ленинградцев с Днем образования региона
Беглов назвал Ленобласть быстро развивающимся, ведущим инвестиционным и производственным субъектом страны. фото: «МК в Ленобласти»

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил жителей Ленобласти и губернатора 47-го региона Александра Дрозденко с 96-летием со дня образования Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Беглов назвал Ленобласть быстро развивающимся, ведущим инвестиционным и производственным субъектом страны. Также губернатор Петербурга отметил совместную работу 47-го региона и Петербурга в условиях санкций и специальной военной операции.

«Выполняя решения Президента России, мы вместе организуем необходимую поддержку Вооруженным Силам, выстраиваем систему всесторонней помощи родным и близким наших бойцов», – подчеркнул глава Петербурга.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал про обращение Дрозденко к жителям 47-го региона в День ВМФ. Дрозденко заявил, что жители Ленобласти дорожат памятью о подвигах моряков-балтийцев и моряков Ладожской флотилии в годы Великой Отечественной войны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру