Спортсмен из Соснового Бора стал чемпионом России в первенстве по дзюдо

Спортсмен стал лучшим в категории до 21 года, в весе 73 килограмма. фото: мк в Ленобласти

Ленинградский спортсмен стал чемпионом России в первенстве по дзюдо. Денис Киселев проживает в Сосновом Бору.

С победой ленинградца поздравил глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Спортсмен стал лучшим в категории до 21 года, в весе 73 килограмма.

«Это невероятное достижение, которое доказывает его талант, трудолюбие и преданность спорту. Отдельное спасибо родителям и тренеру Сергею Торхову за их неоценимую поддержку и труд», – сообщил Воронков.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что теннисистка из Ленобласти выиграла серебро на первенстве России. Она заняла второе место среди юниоров и юниорок до 22 лет.