Спортсменка из Всеволожского района выиграла золото на чемпионате России по пауэрлифтингу

В чемпионате поучаствовали спортсмены из 13 регионов России. фото: мк в ленобласти

Победителем чемпионата России по пауэрлифтингу стала спортсменка из Всеволожского района Анна Артемьева. За золото она сражалась с 80 профессионалами.

В пресс-службе администрации Всеволожского района рассказали, что также Анна Артемьева получила третье место в абсолюте. Она принесла 47-му региону две медали: золотую и бронзовую. В чемпионате поучаствовали спортсмены из 13 регионов России.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что в Киришах соревновались юные кикбоксеры. На ринг выходили ребята, занимающиеся в военно-патриотических клубах Киришского района, и гости из Тихвина.