За полгода свое репродуктивное здоровье оценили 130 тысяч ленинградцев

За первое полугодие более 130 жителей Ленобласти прошли медосмотры для оценки своего репродуктивного здоровья. Об этом на заседании областного правительства рассказал председатель комитета по здравоохранению Александр Жарков.

В прошлом году такие же медосмотры за аналогичный период прошло в 10 раз меньше народу. А 130 тысяч человек составляют 61 процент от годового плана.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что следом за Петербургом в Ленобласти появится «Сертификат молодоженов». У молодых супругов появится возможность бесплатно проверить репродуктивное здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру