Горнолыжники из Ленобласти стали победителями межрегиональных соревнований

Спортсмены Ленобласти стали лучшими на первенстве Центрального и Северо-Западного округов по горнолыжному спорту. Областные спортсмены выиграли 15 разных медалей. Об этом сообщила пресс-служба администрации 47-го региона.

Представители Ленобласти завоевали пять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали. В командных зачетах сборная 47-го региона 13-14 лет выиграла золотую и бронзовую медали, сборная 16-17 лет – золото и серебро.

Соревнования проходили в деревне Васильево Приозерского района. За победу боролись больше 130 спортсменов в двух дисциплинах: слалом и параллельный слалом.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что в новом сезоне Выборг примет первые туристические лайнеры из Москвы и Петербурга.