Юные футболисты из Всеволожского района стали сильнейшими в региональных соревнованиях

Футболисты из Лесколовского центра образования Всеволожского района стали сильнейшими игроками на региональном этапе общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Об этом сообщила пресс-служба администрации Ленобласти.

Лесколовские школьники заняли призовые места в трех возрастных категориях. Всего в этом году сражались 13 команд.

Отмечается, что команды-победители регионального этапа поедут на межрегиональный этап проекта в Псков. Там соревнования пройдут с 16 по 25 февраля. Чемпионы межрегионального этапа смогут побороться за главный приз проекта во всероссийском финале в Нижегородской области в период с 19 по 29 марта.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что на «Лыжню России» в 47-м регионе приехали четыре тысячи участников.