Спортсмены из Ленобласти выиграли золото и серебро на чемпионате по санному спорту России

Два спортсмена из Ленобласти заняли призовые места чемпионата России по санному спорту. Об этом сообщили в пресс-служба администрации 47-го региона.

Чемпионат прошел в Сочи перед 8 марта. Первое место занял двукратный чемпион мира по санному спорту Семен Павличенко. Второе место занял другой ленинградец – призер этапов Кубка мира Александр Горбацевич. Спортсмены также поздравили женщин с праздником.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что четыре медали завоевали спортсмены из 47-го региона в первенстве России по ездовому спорту.