Сноубордисты из Ленобласти выиграли бронзовые медали на Чемпионате и Первенстве России

Спортсмены из Ленобласти забрали медали после Чемпионата и Первенства России по сноуборду. В копилке региона – две бронзовые медали, рассказали в пресс-службе Центра спортивной подготовки Ленобласти.

Чемпионат прошел в городе Миассе в Челябинской области, где спортсменка заняла третье место в одной из дисциплин. В это же время на Сахалине проходило Первенство России по сноуборду. Спортсмены соревновались на трассах горнолыжного курорта «Горный воздух», где участвовали 270 человек. Участник из Ленобласти выиграл бронзовую награду.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что Чемпионат России по горнолыжному спорту пройдет в 47-го в апреле.