Киришские ватерполистки примут участие в полуфинале евразийской ватерпольной лиги

Киришские ватерполистки примут участие в полуфинале евразийской ватерпольной лиги
Команда «КИНЕФ» встретится с соперницами из «Евразии». Фото: паблик ватерпольного клуба "КИНЕФ-Сургутнефтегаз".

В Киришах 12 мая пройдет полуфинал чемпионата евразийской ватерпольной лиги, сообщила пресс-служба администрации Киришского района. Матчи пройдут в Центре водного спорта «КИНЕФ». Команда «КИНЕФ» встретится с соперницами из «Евразии». «Евразия» — это уникальная команда из Первоуральска, она собрана из спортсменок из разных регионов страны. Начало игры в 18:00.

Также в этот день пройдет еще один матч. Между ватерполистками из «Буревестника» и «Динамо-Уралочка».

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что команда борцов из Грозного прибыла для участия в «Кубке Городов воинской славы».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру