МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ленинградская область

Чемпионат мира 2022 по футболу: результаты матчей за 1 декабря

Фото: pxhere

В четверг, 1 декабря, закончились матчи третьего тура группового этапа чемпионата мира – 2022 в Катаре. Сыграть успели команды из групп E и F. Публикуем все результаты игрового дня.

В группе Е играли: Коста-Рика – Германия (2:4) и Япония – Испания (2:1). В группе F: Канада – Марокко (1:2), Хорватия – Бельгия (0:0).

В группе Е неожиданным победителем оказалась Япония, набравшая шесть очков после встречи с Испанией. «Фурия Роха» по итогу матча опустилась на второе место с четырьмя очками. Германия с аналогичным количеством очков оказалось на третьем месте – это связано с разницей забитых и пропущенных мячей. Страна во второй раз выходит из турнира на стадии группового этапа. Коста-Рика с тремя очками замыкает квартет.

В группе F по итогам трех туров таблицу возглавило Марокко с семью очками. Хорватия, сыграв вничью в последнем матче и набрав в итоге пять очков, закончила групповой этап на втором месте. Бельгия с четырьмя очками оказалась на третьем месте. Канада, не набрав ни одного очка, заняла четвертую строчку. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах