Какие новые партнеры появятся у Ленобласти после третьего дня ПМЭФ

Какие новые партнеры появятся у Ленобласти после третьего дня ПМЭФ
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в пятницу подпишет новые соглашения о сотрудничестве с рядом компаний в рамках ПМЭФ. Фото: «МК в Ленобласти»

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко в пятницу, 17 июня, подпишет новые соглашения о сотрудничестве с рядом компаний в рамках Петербургского международного экономического форума.

Утром глава региона станет участником презентации результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Также он примет участие в церемонии подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам реализации программы паритетного ремонта отделений почтовой связи регионов.

Кроме того, в пятницу Дрозденко подпишет соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с «Нортен Шримп Энд Фиш Продуктс», АО «Слотекс», ООО «Респираторный комплекс», ООО «Холдинговая компания Сити 78» , региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» и Российским союзом промышленников.

Помимо того, губернатор подпишет договор в области информационных технологий с ООО «1С», а также план мероприятий по сотрудничеству между Ленобластью и АНО «Российская система качества» на ближайшие годы.

Петербург за первый день подписал 17 соглашений на более чем 234,5 милларда рублей. Как сообщил телеканал «Санкт-Петербург», соглашения были подписаны в сферах развития производства, благоустройства, транспорта, фармацевтической промышленности, медицины, науки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру