Выступающих против вакцинации в Ленобласти предложили лечить и хоронить за свой счет

Выступающих против вакцинации в Ленобласти предложили лечить и хоронить за свой счет
Глава Общественной палаты региона недавно обратился к жителям региона, где заявил о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции. Фото: canva.com

Общественная палата может выступить с предложением лечить и хоронить за свой счет тех, кто выступает против вакцинации от COVID-19 в Ленинградской области. Об этом сообщил глава Общественной палаты региона Юрий Трусов на публичном слушании регионального бюджета.

Трусов недавно обратился к жителям региона, где заявил о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции. После чего проанализировал обратную связь.  

«Одна из написавших отзыв сказала, что вообще пора всех тех, кто не привился, лечить за их счет. Второй добавил — тех, кто заразится, тоже лечить за их счет. И хоронить за их счет. Хорошая тема», — сказал он.

Председатель добавил, что возможно Общественная палата выступит с соответствующим предложением. Напомним только, что сейчас в России деньги государство выделяет только на погребение безродных, бездомных, а также некоторых категорий депутатов и чиновников.  

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что за минувшие сутки в 47-м регионе заболели коронавирусом 383 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру