Управление ветеринарии Ленобласти объединилось с волонтерами для помощи бездомным животным

Управление ветеринарии Ленобласти объединилось с волонтерами для помощи бездомным животным
Совместная работа будет предполагать организацию фестивалей и выставок. Фото: пресс-служба управления ветеринарии Ленобласти

Благотворительный проект «Ветер перемен» теперь совместно с управлением ветеринарии Ленобласти будет помогать бездомным животным. Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства.

Начальник управления ветеринарии Ленобласти Леонид Кротов подписал с руководителем благотворительного проекта «Ветер перемен» соглашение о сотрудничестве. Теперь двойными усилиями активисты и волонтеры будут помогать бездомным животным и находить для них новые дома в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Совместная работа будет предполагать организацию фестивалей и выставок животных из приютов. Также сотрудники управления ветеринарии будут оказывать информационную поддержку и рассказывать о помощи приютам. Активисты в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили» создают портфолио бездомных животных, организовывают акции, а также распространяют социальные ролики на тему доброго отношения к животным без хозяев.

Ранее «МК в Ленобласти» писал, что благотворительные фонды лишились большей части финансирования из-за введенных санкций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру