Прямая линия с губернатором Ленобласти прошла 21 ноября

Прямая линия с губернатором Ленобласти прошла 21 ноября
Больше всего звонков поступило от жителей Всеволожского района. фото: пресс-служба правительства ло

Прямая линия с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко прошло в понедельник. Больше всего звонков поступило от жителей Всеволожского района.

Жители Всеволожского района жаловались на отсутствие водопровода, который обещают построить уже несколько лет. Также звонила обеспокоенная жительница частного сектора, где так и не дали газ на третий день после происшествия на газопроводе. Поступил и вопрос от обманутых дольщиков ЖК «Северный вальс». 

Житель Приозерского района уточнил, когда будет отремонтирована дорога в поселке Кутузовское. Жителям Кингисеппа Дрозденко пообещал лично проверить зал ожидания автовокзала после внезапного исчезновения.

Глава региона с местными жителями обсудил строительство новой ледовой арены, которую ждут с большим нетерпением. А на вопрос от жительницы Подпорожья ответил глава администрации Александр Кялин. Ей рассказали, когда она сможет переехать из ветхого жилья в новую квартиру.

В конце прямой линии Александр Дрозденко рассказал, почему Ленобласть помогает подшефному Енакиево. Он также упомянул о проделанной работе, которая улучшила качество жизни местных жителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру