Дрозденко перечислил приоритеты в работе по поддержке участников СВО

Дрозденко перечислил приоритеты в работе по поддержке участников СВО
Фото: пресс-служба администрации Ленобласти

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал о самых важных аспектах во время работы по поддержке участников СВО от региона. Об этом он сообщил на заседании правительства.

По его словам, регион делает огромную работу по поддержке участников СВО и их семей. Однако губернатор обратил внимание и на другую важную часть задач.

«Но за этими текущими делами мы иногда забываем о главном – о продвижении идеалов, целей и задач того, что происходит сегодня на передовой, за что бьются наши ребята, что они защищают», — заявил Дрозденко.

Губернатор заявил, что будет обязательно посещать школы, где учились военнослужащие, а также места, где они работали перед уходом на СВО. Там эта тема должна особенно продвигаться.

Кроме того, Дрозденко обозначил задачей как региональных, так и муниципальных органов власти помогать и содействовать военкоматам в кадровом подборе контрактников для прохождения воинской службы в зоне СВО.

Ранее «МК в Ленобласти» сообщал, что в 47-м регионе объем производства сельхозпродукции за год вырос на 44,3 миллиарда рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру