Полицейские нашли Выборгского расчленителя, который раскидал части тела товарища по городу

Полицейские нашли Выборгского расчленителя, который раскидал части тела товарища по городу
фото: мк в ленобласти

Жители Выборга с февраля месяца нашли две ноги в разных частях города, а 1 мая обнаружили сразу три пакета с частями тела. Полицейские нашли подозреваемого расчленителя.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, благодаря работе судмедэкспертов удалось установить личность погибшего. Все части тела принадлежали 41-летнему мужчине. После этого вычислить и задержать подозреваемого не составило труда.

Как удалось выяснить полицейским, преступление произошло в ночь на 4 декабря 2022 года. Подозреваемый находился с погибшим в арендованной квартире, где они выпивали. Внезапно 27-летний мужчина вспомнил, что его старший товарищ должен ему денег. Его так разозлило поведение должник, что он схватил кухонный нож и полоснул им собутыльника по шее.

Скрыть преступление он попытался крайне изощренно. Расчленив тело погибшего, он разложил части тела по пакетам, которые выбросил в разных районах Выборга. Окровавленный нож он выбросил в мусорку. Также полицейским удалось найти в той самой квартире следы засохшей крови под тумбочкой, что также доказывает вину мужчины.

Напомним, что первую ногу нашла старушка вблизи Аннинских укреплений под мостом 16 февраля. Вторая нога лежала в пакете у гаражей на Малой Батарейной горе. Ее заметили местные жители лишь 16 апреля. Последняя страшная находка была обнаружена 1 мая – сразу три пакета с фрагментами теле были спрятаны между стеной гаража и забором стадиона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру